| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564530356 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.788in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.100in |
| Hauteur installée | 2.000in |
| Charge installée | 250lb |
| Max Bind | 1.150in |
| Levée maximale | 0.800in |
| Hauteur libre | 1.200in |
| Charge ouverte | 765in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.550in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 644lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |