
€716.43
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.616in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.900in |
| Hauteur installée | 2.060in |
| Charge installée | 185lb |
| Max Bind | 1.196in |
| Levée maximale | 0.800in |
| Hauteur libre | 1.260in |
| Charge ouverte | 730in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.314in |
| Série | PREMIUM |
| Taux de ressort | 681lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564535368 |