
€292.35
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.770in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.860in |
| Hauteur installée | 1.750in |
| Charge installée | 125lb |
| Max Bind | 1.100in |
| Levée maximale | 0.550in |
| Hauteur libre | 1.250in |
| Charge ouverte | 350in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.244in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 450lb/in |
| pa_type | Single w/Damper |
| Marque | PAC |