| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564529664 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.624in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.860in |
| Hauteur installée | 1.750in |
| Charge installée | 160lb |
| Max Bind | 1.100in |
| Levée maximale | 0.575in |
| Hauteur libre | 1.150in |
| Charge ouverte | 484in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.244in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 540lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |