
€17.50
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564529985 |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.636 / 0.720in |
| Hauteur installée | 1.575in |
| Charge installée | 120lb |
| Max Bind | 0.952in |
| Levée maximale | 0.550in |
| Hauteur libre | 1.025in |
| Charge ouverte | 280in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 0.999 / 1.083in |
| Série | X SERIES |
| Taux de ressort | 291lb/in |
| pa_type | Ovate Wire Beehive |
| Marque | PAC |