
€366.34
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.580 / 0.742in |
| Hauteur installée | 1.470in |
| Charge installée | 100lb |
| Max Bind | 0.900in |
| Levée maximale | 0.500in |
| Hauteur libre | 0.970in |
| Charge ouverte | 262in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 0.943 / 1.105in |
| Série | X SERIES |
| Taux de ressort | 324lb/in |
| pa_type | Ovate Wire Beehive |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564531667 |
| Hauteur du paquet | 93,00mm |
| Longueur du paquet | 388,00mm |
| Poids de l'emballage | 914.00g |
| Largeur du paquet | 102,00mm |