| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564530028 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.630 / 0.805in |
| Hauteur installée | 1.800in |
| Charge installée | 135lb |
| Max Bind | 1.160in |
| Levée maximale | 0.600in |
| Hauteur libre | 1.200in |
| Charge ouverte | 350in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.035 / 1.210in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 358lb/in |
| pa_type | Ovate Wire Beehive |
| Marque | PAC |