
€11.14
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564531094 |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.859 / 1.014in |
| Hauteur installée | 1.940in |
| Charge installée | 120lb |
| Max Bind | 1.316in |
| Levée maximale | 0.575in |
| Hauteur libre | 1.380in |
| Charge ouverte | 375in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.295 / 1.450in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 455lb/in |
| pa_type | Round Wire Beehive |
| Marque | PAC |