| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.996in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.086in |
| Hauteur installée | 1.880in |
| Charge installée | 98lb |
| Max Bind | 1.115in |
| Levée maximale | 0.600in |
| Hauteur libre | 1.300in |
| Charge ouverte | 316in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.500in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 376lb/in |
| pa_type | Single w/Damper |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564532503 |
| Informations sur l'image | These images are actual |