
€198.50
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.807in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.090in |
| Hauteur installée | 1.688in |
| Charge installée | 106lb |
| Max Bind | 0.910in |
| Levée maximale | 0.650in |
| Hauteur libre | 1.208in |
| Charge ouverte | 306in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.465in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 417lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564532572 |