| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Longueur | 6 490in |
| Alésage du gros bout | 2 325in |
| Alésage à petit bout | 0.905in |
| Largeur du petit bout | 1 050in |
| Largeur de l'extrémité | 0.890in |
| Boulon | 3/8 ARP L-19 |
| GTIN | 00193564426772 |
| Marque | MGP |
| Informations sur l'image | These images are representative |