| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Longueur | 6 700in |
| Alésage du gros bout | 2 500in |
| Alésage à petit bout | 1 094in |
| Largeur du petit bout | 1 400in |
| Largeur de l'extrémité | 1 000in |
| Boulon | 7/16 ARP +625 |
| GTIN | 00193564513533 |
| Marque | MGP |
| Informations sur l'image | These images are representative |