
€147.55
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre de la tête | 40.00mm |
| Longueur | 111.89mm |
| Largeur de la marge | 1.78mm |
| Position | Intake |
| Largeur du siège | 2.29mm |
| Diamètre de la tige | 7.95mm |
| Longueur de l'embout | CUSTOMmm |
| Haut de la tête | 6? Dish |
| Angle/rayon de la sous-couche | 10? x 11/32 |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298056708 |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 298,45mm |
| Poids de l'emballage | 907.18g |
| Largeur du paquet | 171,45mm |