
€734.74
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre de la tête | 2.000in |
| Longueur | CUSTOMin |
| Largeur de la marge | 0.118in |
| Position | Exhaust |
| Largeur du siège | 0.110in |
| Diamètre de la tige | 0.372in |
| Longueur de l'embout | CUSTOMin |
| Haut de la tête | 13? Dish |
| Angle/rayon de la sous-couche | 22? x 1/2in |
| Marque | Manley |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 298,45mm |
| Poids de l'emballage | 1814.36g |
| Largeur du paquet | 171,45mm |