| Poids | 0.52 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 2.225in |
| Longueur | 5.700in |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Journal du bâton | 2.100in |
| Alésage à petit bout | 0.928in |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298003726 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 114,30mm |
| Longueur du paquet | 254,00mm |
| Poids de l'emballage | 5443.08g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |