
€463.93
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre de la tête | 2.100in |
| Longueur | 5.035in |
| Largeur de la marge | 0.055in |
| Position | Intake |
| Largeur du siège | 0.100in |
| Diamètre de la tige | 0.313in |
| Longueur de l'embout | 0.260in |
| Haut de la tête | 7? Dish |
| Angle/rayon de la sous-couche | Pro Flo: 12? x 3/8in |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00193564382528 |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 298,45mm |
| Poids de l'emballage | 1360.77g |
| Largeur du paquet | 171,45mm |