| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre de la tête | 29.00mm |
| Longueur | 102.70mm |
| Largeur de la marge | 1.65mm |
| Position | Exhaust |
| Largeur du siège | 2.03mm |
| Diamètre de la tige | 5.46mm |
| Longueur de l'embout | 2.50mm |
| Haut de la tête | 20? Dish |
| Angle/rayon de la sous-couche | 25? x 11/32 |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298055497 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 298,45mm |
| Poids de l'emballage | 1814.36g |
| Largeur du paquet | 171,45mm |