
€1,222.22
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Longueur | 147.75mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Largeur de l'extrémité | 22.35mm |
| Largeur du petit bout | 22.35mm |
| Alésage du gros bout | 51.003mm |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | Manley |
| Hauteur du paquet | 115,00mm |
| Longueur du paquet | 232,00mm |
| Poids de l'emballage | 2268.00g |
| Largeur du paquet | 161,00mm |