
€757.82
| Alésage - réel | 3.875-4.250in |
|---|---|
| Hauteur de compression | Customin |
| Volume du dôme | Customcc |
| Longueur de la tige | Customin |
| Accident vasculaire cérébral | Customin |
| Marque | Manley |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 2267.95g |
| Largeur du paquet | 139,70mm |