
€1,523.46
| Alésage - réel | 98.50-108.00mm |
|---|---|
| Hauteur de compression | Custommm |
| Volume du dôme | Custommcc |
| Longueur de la tige | Custommm |
| Accident vasculaire cérébral | Custommm |
| Marque | Manley |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 3401.93g |
| Largeur du paquet | 139,70mm |