| Poids | 0.34 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00 Grade Bmm |
| Hauteur de compression | 32.64mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Volume du dôme | -13cc |
| GTIN | 00807298093147 |
| Longueur de la tige | 129.29mm |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 196,85mm |
| Poids de l'emballage | 566.99g |
| Largeur du paquet | 139,70mm |