
€972.59
| Alésage - réel | 99.50mm |
|---|---|
| Hauteur de compression | 28.70mm |
| Volume du dôme | -26cc |
| GTIN | 00807298116600 |
| Longueur de la tige | 130.48mm |
| Accident vasculaire cérébral | 83.00mm |
| Marque | Manley |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 2267.95g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |