| Poids | 0.345 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00mm |
| Hauteur de compression | 34.93mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1/9.0:1 |
| Volume du dôme | -12cc |
| GTIN | 00807298027104 |
| Volume de la tête | 47/43cc |
| Longueur de la tige | 150.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 88.00mm |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 2267.95g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |