| Poids | 0.394 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.090in |
| Hauteur de compression | 1.210in |
| Volume du dôme | -21cc |
| Type de moteur | 6.4L HEMI |
| GTIN | 00807298094700 |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927 in |
| Longueur de la tige | 6.200in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.724in |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 4535.90g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |