| Poids | 0.681 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.600in |
| Hauteur de compression | 1.185in |
| Volume du dôme | 43cc |
| GTIN | 00807298093499 |
| Type de tête de piston | Hollow Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990 in |
| Longueur de la tige | 6.535 STD Deck/6.700 Tall Deckin |
| Accident vasculaire cérébral | 4.125 STD Deck/4.625 Tall Deckin |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 196,85mm |
| Poids de l'emballage | 566.99g |
| Largeur du paquet | 139,70mm |