| Poids | 0.621 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.500in |
| Hauteur de compression | 1.270in |
| Volume du dôme | -20cc |
| GTIN | 00807298028873 |
| Type de tête de piston | Inverted Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990 in |
| Longueur de la tige | 6.385 STD Deck/6.535 Tall Deckin |
| Accident vasculaire cérébral | 4.250 STD Deck/4.750 Tall Deckin |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 196,85mm |
| Poids de l'emballage | 566.99g |
| Largeur du paquet | 139,70mm |