
€1,143.39
| Alésage - réel | 4.125in |
|---|---|
| Hauteur de compression | 1.200in |
| Volume du dôme | -11cc |
| GTIN | 00807298089089 |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927 in |
| Longueur de la tige | 6.250in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.100in |
| Marque | Manley |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 4535.90g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |