
€142.93
| Alésage - réel | 4.030in |
|---|---|
| Hauteur de compression | 1.145in |
| Volume du dôme | -4cc |
| GTIN | 00807298089034 |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927 in |
| Longueur de la tige | 6.125in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.850in |
| Marque | Manley |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 196,85mm |
| Poids de l'emballage | 566.99g |
| Largeur du paquet | 139,70mm |