
€1,375.76
| Poids | 0.605 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 2.239in |
| Longueur | 5.933in |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.827in |
| Journal du bâton | Stockin |
| Alésage à petit bout | 0.828in |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298006314 |
| Hauteur du paquet | 114,30mm |
| Longueur du paquet | 254,00mm |
| Poids de l'emballage | 5443.08g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |