| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre de la tête | 1.240in |
| Longueur | 4.274in |
| Largeur de la marge | 0.050in |
| Position | Exhaust |
| Largeur du siège | 0.080in |
| Diamètre de la tige | 0.235in |
| Longueur de l'embout | 0.320in |
| Haut de la tête | 25? Dish |
| Angle/rayon de la sous-couche | 30? x 11/32in |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298094021 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 177,80mm |
| Poids de l'emballage | 113.40g |
| Largeur du paquet | 63,50mm |