| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244904 |
| Longueur | 105.09mm |
| Type de matériau | Stainless Steel |
| Diamètre extérieur | 26.90mm |
| Position | Intake |
| Diamètre de la tige | 5.96mm |
| Traitement | Black Nitrided |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 70,00mm |
| Longueur du paquet | 246,00mm |
| Poids de l'emballage | 702.00g |
| Largeur du paquet | 168,00mm |