
€2,548.01
| Poids | 0.955 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 2.500in |
| Longueur | 7.100in |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Journal du bâton | Stockin |
| Alésage à petit bout | 0.991in |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298009506 |
| Hauteur du paquet | 114,30mm |
| Longueur du paquet | 254,00mm |
| Poids de l'emballage | 5443.08g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |