| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre de la tête | 1.600in |
| Longueur | 5.215in |
| Largeur de la marge | 0.065in |
| Position | Exhaust |
| Largeur du siège | 0.115in |
| Diamètre de la tige | 0.314in |
| Longueur de l'embout | 0.160in |
| Haut de la tête | 18? Dish |
| Angle/rayon de la sous-couche | 25? x 7/16in |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00193564382948 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 298,45mm |
| Poids de l'emballage | 1360.77g |
| Largeur du paquet | 171,45mm |