| Poids | 0.61 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 2.225in |
| Longueur | 6.100in |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.875in |
| Journal du bâton | Stockin |
| Alésage à petit bout | 0.876/0.928in |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298007236 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 31,75mm |
| Longueur du paquet | 241,30mm |
| Poids de l'emballage | 680.39g |
| Largeur du paquet | 101,60mm |