| Poids | 0.845 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 2.325in |
| Longueur | 6.660in |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Journal du bâton | 2.200in |
| Alésage à petit bout | 0.991in |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298105673 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 31,75mm |
| Longueur du paquet | 241,30mm |
| Poids de l'emballage | 680.39g |
| Largeur du paquet | 101,60mm |