| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00807051045284 |
| Marque | Dart Machinery |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Alésage - réel | 4.125in |
| Camshaft Lifter Bore | 0.842in |
| Camshaft Location | Raised 0.391in |
| Hauteur du pont - Std | 9.025in |
| Type de moteur | Small Block |
| Main Bearing Type | Chevrolet 400 |
| Main Cap Type | Steel |
| Make | Chevrolet |
| Série | Little M2 |