| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 69.423 – 71.999mm |
| Longueur | 18.30mm |
| Épaisseur maximale | 2.512mm |
| Arbre | 67.269 – 67.292mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 266,70mm |
| Poids de l'emballage | 40.82g |
| Largeur du paquet | 154,94mm |