| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 62.681 – 65.009mm |
| Longueur | 16.90mm |
| Épaisseur maximale | 2.502mm |
| Arbre | 59.957 – 59.977mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 52,00mm |
| Longueur du paquet | 226,00mm |
| Poids de l'emballage | 518.00g |
| Largeur du paquet | 109,00mm |