| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 56.894 – 59.009mm |
| Longueur | 18.36mm |
| Épaisseur maximale | 2.508mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 54,00mm |
| Longueur du paquet | 186,00mm |
| Poids de l'emballage | 362.00g |
| Largeur du paquet | 111,00mm |