| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 56.909 – 59.017mm |
| Longueur | 18.36mm |
| Épaisseur maximale | 2.499mm |
| Arbre | 53.957 – 53.978mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 55,00mm |
| Longueur du paquet | 187,00mm |
| Poids de l'emballage | 392.00g |
| Largeur du paquet | 112,00mm |