| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 50.181 – 52.050mm |
| Longueur | 19.80mm |
| Épaisseur maximale | 2.001mm |
| Arbre | 54.976mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 53,00mm |
| Longueur du paquet | 185,00mm |
| Poids de l'emballage | 310.00g |
| Largeur du paquet | 112,00mm |