| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 59.792 – 62.014mm |
| Longueur | 25.91mm |
| Épaisseur maximale | 1.991mm |
| Arbre | 57.983 – 57.996mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 31,00mm |
| Longueur du paquet | 250,00mm |
| Poids de l'emballage | 370.00g |
| Largeur du paquet | 98,00mm |