| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 67.512 – 70.018mm |
| Longueur | 18.60mm |
| Épaisseur maximale | 2.516mm |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 584,20mm |
| Poids de l'emballage | 149.69g |
| Largeur du paquet | 292,10mm |
| Arbre | 63.470 – 63.495mm |
| Marque | King Bearings |