| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 61.725 – 64.018mm |
| Longueur | 20.00mm |
| Épaisseur maximale | 2.007mm |
| Arbre | 54.976mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 27,00mm |
| Longueur du paquet | 229,00mm |
| Poids de l'emballage | 286.00g |
| Largeur du paquet | 108,00mm |