| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 54.701 – 56.736mm |
| Longueur | 20.60mm |
| Épaisseur maximale | 1.841mm |
| Arbre | 54.976mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 54,00mm |
| Longueur du paquet | 187,00mm |
| Poids de l'emballage | 328.00g |
| Largeur du paquet | 112,00mm |