| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 52.085 – 54.023mm |
| Longueur | 19.86mm |
| Épaisseur maximale | 1.999mm |
| Arbre | 67.269 – 67.292mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 457,20mm |
| Poids de l'emballage | 122.47g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |