| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 56.904 – 59.019mm |
| Longueur | 19.90mm |
| Épaisseur maximale | 2.002mm |
| Arbre | 54.976 – 54.999mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 55,00mm |
| Longueur du paquet | 185,00mm |
| Poids de l'emballage | 332.00g |
| Largeur du paquet | 112,00mm |