| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 66.554 – 69.014mm |
| Longueur | 25.88mm |
| Épaisseur maximale | 1.994mm |
| Arbre | 64.986 – 65.001mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 62,00mm |
| Longueur du paquet | 294,00mm |
| Poids de l'emballage | 558.00g |
| Largeur du paquet | 117,00mm |