| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 54.993 – 57.038mm |
| Longueur | 19.00mm |
| Épaisseur maximale | 2.504mm |
| pa_type | Main Bearing |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 65,00mm |
| Longueur du paquet | 293,00mm |
| Poids de l'emballage | 478.00g |
| Largeur du paquet | 115,00mm |