| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | Israel |
| Logement | 69.830 – 72.420mm |
| Longueur | 22.61mm |
| Épaisseur maximale | 2.452mm |
| Arbre | 69.809 – 69.830mm |
| Marque | King Bearings |
| Hauteur du paquet | 139,70mm |
| Longueur du paquet | 749,30mm |
| Poids de l'emballage | 195.04g |
| Largeur du paquet | 279,40mm |